ТОШНОТА И СЛАБОСТЬ

№497746 Тошнота и слабость
Анна Жен., 23 лет. россия пермь
Здравствуйте! Я беременна, срок 7 - 8 недель. Меня очень сильно тошнит, так что я не могу есть нормальную пищу. Ем в основном только фрукты и йогурты. Еще мятные сосательные карамельки спасали от тошноты, но теперь и от них мутит. Меня беспокоит то что я не ем нормальную еду. Работу по дому не могу выполнять так как раньше, тк у меня слабость, очень много лежу. Я работаю, но на работе чувствую упадок сил. Беременность у меня первая. Врач рассказывал мне что я должна есть мясо, рыбу, фрукты и овощи. Но Я не могу есть ничего кроме винограда, бананов и яблок. Даже воду и сок очень редко пью. Скажите пожалуйста не опасно ли это? Заранее большое спасибо, очень жду ответа!
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вам показана инфузионная терапия для лечения токсикоза.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите своего лечащего врача в ж/консультации.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте. Это связано с токсикозом и не опасно, но стоит обратиться к врачу, чтобы она оценила Ваше состояние и, возможно, рекомендовала лечение.