ОШИБАЕТСЯ ЛИ ТЭСТ

№214953 ошибается ли тэст
Елена Жен., 30 лет. Россия Ростов
Здравтсвуйте! Скажите может ли ошибаться тэст на беременность? Последние мес-е были 16 декабря.Сегодня 15января, цикл 28дней, еще нет мес.Тошнота по утрам.Но тэсты один отрацательный,второй очень слабая еле заметная полоска.Возможна ли беременность?
Прямая специальность
Теа. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Задержка должна быть 5 и более дней и далее тест или анализ крови на В-ХГЧ, который показывает наличие беременности.