У МЕНЯ ЗАДЕРЖКА 5 ДНЕЙ ТЕСТ ПОКАЗАЛ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ , КАК УЗНАТЬ БЕРЕМЕННА ЛИ Я

№139503 у меня задержка 5 дней тест показал положительный результат , как узнать беременна ли я
мария Жен., 21 лет. россия узловая
у меня задержка 5 дней, тест показал положительный результат, по утрам мучает тошнота.как узнать беременна ли я
Прямая специальность
Велькин Сергей Александрович. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Здравствуйте, Мария. Вы уже узнали, что беременны - положительный результат теста (2 полоски) об этом Вам сообщил. Какие ещё подтвердения Вы хотите услышать? Через 2 -3 недели беременность будет четко определятся при УЗИ. Только делать его с целью диагностики беременности нет смысла. Это уже сейчас известно. Только не зная поздравить Вас с этим или посочувствовать. Но в юбом случае - всего Вам доброго.