БЕРЕМЕННА ЛИ Я

№99143 беременна ли я
Алеся Жен., 19 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте!Скажите пожалуйста, беременна ли я.Месечных нет уже дней 7.Конечно я не исключаю того,что я перенервничала и похудела на 3 кг. и из-за этого мог сбиться цикл,но у меня такого сбоя никогда небыло(редко ок2-3 дней). Обычно первым признаком,что они должны скоро начаться у меня,- это боль внизу живота и чувствительность сосков.Все эти признаки есть,но месечных так и не наблюдается.А в течении 3х дней вообще перестали появляться какие либо выделения...может ли это всё означать что я беременна?
Прямая специальность
Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
врач акушер гинеколог
Если вы женщина, то беременность это первое, что должно риходить в голову.

Сдайте тест на беременность, вопрос повторите
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
тест на беременность