БЕРЕМЕННА ЛИ Я?

№358191 беременна ли я?
эльза Жен., 19 лет. азербайджан кусары
у меня были месячные 19 октября.обычный цикл длится у меня 28-29 дней.вот уже и 18 ноября ничего нету,но должны были быть 15.16.мы вроде предохраняемся прерыванием акта,но в один раз в середине цикла где-то конец октября или начало ноября муж кончил в меня,но я быстро встала на ноги и постаралась вычистить там внутри.у меня уже есть дочка полугодовалая.на тестах то одна полосочка выходит,то вторая но совсем бледноватая.что мне делать?есть вероятность беременности?
Прямая специальность
Хемади М.А.. врач акушер - гинеколог, репродуктолог
врач акушер - гинеколог, репродуктолог
есть беременность или нет, точно покажет анализ кровна ХГЧ и УЗИ.

тест у Вас сомнительный
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Да,есть.