БЕРЕМЕННА ЛИ Я?

№523197 Беременна ли я?
Ольга Жен., 18 лет. Украина Киев
Здравствуйте. У меня такая проблема. Последний половой акт был 27 августа. Он был незащищенный. Первого сентября начались месячные, но очень мало и всего два дня. Цикл у меня нерегулярный. Позже я сделала тест, фирмы «Evitest» - вторая полоска была еле видна. Через несколько дней еще «Frautest» - результат отрицательный. Очень начала болеть поясница. 30 сентября снова начались месячные, прошли как всегда, шесть дней. Через несколько дней очень потемнели соски. Сделала снова несколько тестов в разное время тех же фирм, результаты все отрицательные. 29 октября начались месячные, пройшли снова нормально, но после их окончания очень начала болеть поясница. Через неделю очень начала болеть грудь, даже пекли. Начало тошнить. соски еще больше потемнели. Сделала еще два теста - результати все еще отрицательные, как определить точно есть беременность или нет? К врачу идти боюсь, так как мне всего 18 лет. Очень боюсь что беременна. Маме сказать не могу. Если я не беременна, то как определить почему так потемнели соски и болит грудь? Надеюсь на Ваш ответ. Спасибо заранее.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сдайте кровь на в-ХГЧ.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Кровь на ХГЧ. Обследуйте половые гормоны (по 2-му вопросу).