БЕРЕМЕННА ЛИ Я????

№232294 БЕРЕМЕННА ЛИ Я????
Tane4k@ Жен., 26 лет. Казахстан Шахтинск
Здравствуйте! Мне 26 лет! Замужем 2 года! ОЧЕНЬ ХОТИМ ДЕТЕЙ!!!! Последние месячные были 22 января 2010г. сегодня 2-й день должны идти месячные, но их нет!!! Грудь болит, живот тянет, ем много,деарея чуть-чуть, БТ 37,5 ,а температура тела уже несколько дней 36/9. Не тошнит, но постоянно полный рот слюней, тест показывает одну полоску. Задержки месячных у меня обычно не бывает, всегда во время, с мужем провепрялись - ОБА ЗДОРОВЫ!!! Скажите я могу надеется на беременность????????????
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Вполне возможно. Такая БТ характерна для беременности.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Сделайте качественный струйный тест на беременность.