БЕРЕМЕННА ЛИ Я????

№165333 беременна ли я????
даша Жен., 21 лет. Тула
Добрый день!Я принимаю ок - Новинет(около 9 месяцев). С начала приема ок цикл нормализовался. Последние 2 месяца начались пропуски. Проявились первые признаки беременности: жуткая тошнота, слюноотделение, давление, нечастые боли в матке ,живот надулся, сонливость, начала кушать усиленно, груудь увеличилась в размере, побаливает.Тест отрицательный, но задержки еще не было.В больницу, безусловно схожу, но хотелось бы узнать, какова вероятность беременности при приеме ок ( с пропусками)??????
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Дарья. Беременность при приеме КОК, с пропусками - вероятна. Надежда Николаевна.