БЕРЕМЕННА ЛИ Я????

№576063 БЕРЕМЕННА ЛИ Я????
ЕЛЕНА Жен., 24 лет. Россия Полевской
После овуляции на второй день был незащищенный секс,после этого через дня два начала болеть голова,иногда тошнит,перепады настроения,очень часто кушаю,грудь не болит и низ живота тоже,делала тест он отрицательный,а до месячных еще около недели...Ответьте пожалуйста, как определить что со мной? Как и когда точно можно будет определить есть беременность или нет? спасибо большое
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Тест сделан рано.