БЕРЕМЕННА ЛИ Я?

№505750 беременна ли я?
maryna Жен., 16 лет. украина донецк
мы с парнем занимались петтингом без презерватива.
член у него был немного влажный, но он не кончал.
месячные у меня задерживаются на 1 день. могу ли я быть беременна? Как и когда точно можно будет определить есть беременность или нет?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Уже можно сделать тест.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сделайте тест на беременность.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Можете, сдайте кровь на в-ХГЧ.