МУЧАЕТ ЦИСТИТ

№329658 Мучает цистит
Наталья Жен., 18 лет. Россия Благовещенск
Здравствуйте. Где то год назад стал мучить цистит, редко и после пропивания ципролета и фитолизина проходил. А последнее время стали частые и очень сильные боли. особенно после месячных. Чем можно уменьшить боль и Стоит ли сначала сходить на узи? или сначала сходить на прием?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
На прием и на УЗИ обязательно. В результате самолечения Вы имеете дело с хроническим циститом.