ВЕРОЯТНОСТЬ БЕРЕМЕННОСТИ

№161135 Вероятность беременности
даша Жен., 18 лет. Россия Екатеринбург
здравствуйте!у меня такая проблема.Я ЕЩЁ ДЕВСТВЕННИЦА.НЕДАВНО МОЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК В ПЕРВЫЙ РАЗ ВОШЁЛ В МЕНЯ БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА ,НО САМОГО ПРОЦЕССА СЕКСА НЕ БЫЛО(ПРОСТО ВОШЁЛ И ПОЧТИ СРАЗУ ВЫШЕЛ,Т.К.ДАЛЬШЕ Я ПОБОЯЛАСЬ).ТЕПЕРЬ МЕНЯ МУЧАЕТ ВОПРОС,МОГЛА ЛИ Я ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ИЗ-ЗА ЭТОГО?СКАЖИТЕ,ЭТО ВОЗМОЖНО В ДАННОЙ СИТУАЦИИ?
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Если незадолго до этого. а именно после последнего мочеиспускания, у Вашего партнера была эякуляция (семяизвержение) вследствие другого полового акта или мастурбации, то наступление беременности не исключено, т.к в уретре могли остаться сперматозоиды.
Прямая специальность
Кристина. Цатурова Кристина Ашотовна  врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Цатурова Кристина Ашотовна врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Здравствуйте! Вероятность беременности есть только в том случае - если у вас середина цикла и ваш молодой человек за последние сутки хотя бы раз испражнялся (то есть мастурбировал или у него был законченный половой акт). В других вариантах беременность исключена.