ВЕРОЯТНОСТЬ БЕРЕМЕННОСТИ?

№229984 вероятность беременности?
Анастасия Жен., 18 лет. Беларусь Полоцк
здравствуйте!половой акт поизошёл в последний день менструации,парень в меня кончил.выпила таблетку пастенора через 18 часов после полового акта,и ещё одну ещё через 12 часов?Какой шанс,что беременность наступит?заранее спасибо...мне очень нужна ваша помощь!
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Вероятность беременности во время менструации низка (1-3%) учитывая, что Вы приняли