ВЕРОЯТНОСТЬ БЕРЕМЕННОСТИ

№580939 Вероятность беременности
Алинкааа Жен., 18 лет. Украина Алчевск
Я родила 9 мес назад, а сегодня мой муж кончил в меня!!я в панике!!побежала мыться с жидким мылом, потом развела соду с лимонной кислой и впрыскивала её во влагалище с клизмы, потом опять промыла все шампунью, потом запхала во внутрь соду, помылась, прочитала еще на сайте, что нужно засунуть огурец на 30 мин.Еще я кормлю грудью, и принимать пастенор не могу!
Подскажи, что можно сделать??и какова вероятность забеременеть??СПасибо огромное!!!!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вероятность беременности есть. После всех этих... своеобразных методов, кроме пожалуй гигиенических процедур, Вы можете получить ожог слизистой влагалища.