ВЕРОЯТНОСТЬ БЕРЕМЕННОСТИ

№1069077 Вероятность беременности
Ольга Жен., 28 лет. Москва
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом, при половом акте презерватиы слез и остался во мне, все содержимое я так понимаю могло выйти наружу. Сегодня 10 день цикла, я точно знаю что овуляция у меня на 13 -14 день цикла. Стоит ли пить эскапел? Беременность не планирую
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Наступление беременности возможно, поэтому если беременность не желательна. То примите препараты экстренной посткоитальной контрацепции (Эскапел, Женале).