БЕСКОНЕЧНЫЙ КАНДИДОЗ И ЦИСИТ

№764583 бесконечный кандидоз и цисит
Виктория Жен., 29 лет. Россия Белореченск
Здравствуйте. У меня такой вопрос: Беспокоят бесконечные выделения кандидоза на протяжении 2-3 лет. О том, что это именно кандидоз подтверждено результатами анализов мазков. Гинеколог направил на выявление возможных скрытых инфекций. В результате обнаружено ПЦР ВПЧ (тип 33). Такие анализы я сдавала 3 раза и результат был всегда одинаков. Врач сказала, что данный вирус в моем организме не превышает норму и вызван сниженным иммунитетом. (Хотя 5 лет назад она прижигала мне папилломы на половых губах, от которых сейчас не осталось следов.) Она прописала мне внутримышечные уколы «Иммунофан», свечи «Бетодин» и «Вагинорм», капсулы «Флюкостат». Помогло на время, но до конца выделения не исчезли. Еще я использовала «флюконазол», ««Клотримазол» - все тоже самое. Помимо этого появились жуткие боли при мочеиспускании в конце, а желание помочиться было каждые пять минут. Я использовала грелку, чтобы снизить боль, но она не помогала. Обезболивающие таблетки тоже. Гинеколог направила к терапевту. Последняя направила на узи почек и мочевого пузыря. В результате:УЗ-признаки цистита, признаки МКБ (конкремент слева, соли, песок с обоих сторон) на фоне каликоэктазии. Терапевт прописала антибиотик «Амоксиклав», и «Уролисан». От дисбактериоза кишечника я еще пила «Бефиформ». Как только боли при мочеиспускании прекратились, снова появились сильные выделения кандидоза. При лечении кандидоза, снова цистит.... Помогите, как избавиться от этого. За последние несколько лет не было и дня, чтобы выделений кандидоза вообще не было. В данный период они в минимальном количестве, но это отражается на гениталиях мужа в виде красных пятен. Он тоже проходил курс лечения. Мы хотим ребенка. Но можно ли при такой ситуации его планировать? Спасибо. Виктория.
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Планировать ребенка ОБЯЗАТЕЛЬНО, и в ближайшее время. Вам может помочь восстановление организма фитопрепаратами и/или гомеопатическими препаратами. Проблема в первую очередь в том, что у вас МКБ - т.е. постоянно "идут" соли, которые и вызывают жжение при мочемспускании и дискомфорт в области наружных половых органов.
Начните принимать следующие препараты (начальный курс 3 недели) а затем, при желании, мы сможем обсудить дальнейшее лечение:
1) Фитолит форте по 1 капс 3 раза в день (или Канефрон по2т 3 раза в день)
2) Релаксил по 1 капс 2 раза в день (или Новопассит 3 р в день)
3) Гинекохель 2-3 дня 8 раз в день, затем по 10 капель 3 раза в день рассасыв.за 15 мин до еды
4) Свечи "Вагикаль" на курс 2 уп. 1-2 раза в день во влаг.
5) Подмываться пищевой содой, орской солью 1 ст л на 1 литр воды.
6) Лакто по 1 капс 3 р в день или Линекс форте по 1 к 3 р в день