ВЫСОКИЙ НАДРЫВ ПЛОДНОГО ПУЗЫРЯ

№264768 высокий надрыв плодного пузыря
anisa Жен., 28 лет. россия лениногорск
здравствуйте! беременность 33-34недели. 3 недели назад возникли подозрения,что подтекают воды.в женс.конс. взяли мазок,результат положит.положили в отделение патологии,кололи магнезию,цефазолин,папаверин в/м,глюкозу в/в,пила по1/4 гинипрал.через неделю лечения отправили домой,предварительно взяв мазок на воды(отрицат).УЗИ показало,что отслойки плаценты нет,степень зрелости1-2,все органы в норме..КТГ в норме.доктор,я очень боюсь,все ли нормально с ребенком.каждую секунду мучает этот вопрос.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Во время беременности состояние плода можно объективно оценить при проведении УЗИ и КТГ, Оба метода показали нормальный результат. Поводов для волнения нет.