НЕ МОГУ ПОНЯТЬ В ЧЁМ ДЕЛО

№268666 не могу понять в чём дело
Марина Жен., 25 лет. Россия Саратов
Здравствуйте уажаемые врачи! у меня гормоналтный сбой,высокий урчаовень тестостерона,месячные нерегулярные,последний раз менстр.была 1 января,4 мес.задержка,такого небыло никогда,я принимала сиофор1000+редуксин,грудь набухла немного,частые позывы к мочеиспусканию,детей нет,неполучается более 4 лет,подскажите пожалуйста,возможно я беременна?что вы посоветуете?спасибо
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Сдайте кровь на ХГЧ, чтобы исключить беременность.