ЧАСТЫЕ ПОЗЫВЫ

№539734 Частые позывы
Юлиана Жен., 28 лет. Украина Одесса
Здравствуйте! У меня такая проблема - часто бегаю в туалет по маленькому. И хожу по чуть-чуть, но даже это чуть-чуть уже чувствуется, когда схожу появляется какое то странное ощущение.(никаких болей нет) Что это может быть? Мой гинеколог в отпуске к другому обращаться не хочу, заранее спасибо!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Дождитесь окончания отпуска Вашего лечащего врача и обратитесь к нему.
Прямая специальность
Ольга Анатольевна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Это цистит или уретрит(воспаление мочевого пузыря или мочеиспускательного канала), но точный диагноз можно поставить при осмотре и по результатам анализов мочи.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Обратитесь к терапевту, а не к гинекологу и сдайте анализ мочи.