СТРАННЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В МАЛОМ ТАЗУ И НАРУЖНЫХ ПОЛОВЫХ ОРГАНАХ

№882751 Странные ощущения в малом тазу и наружных половых органах
Елена Жен., 30 лет. Москва
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в моем состоянии. Менструации с 14 лет, нерегулярные (средний цикл 32 дня), болезненные. Беременностей и родов не было. Операций не было. В 2005 году фолликулярная киста яичника, назначены оральные контрацептивы. Принимала по 2011 год, с небольшими перерывами. На них цикл регулярный. После отмены снова нерегулярный. В 2012 году фолликулярная киста размером 8 см, очень болезненные менструации. Назначен Наваринг. На нем цикл регулярный, менструации безболезненные на 28-29 день. Перерывов в использовании не было. В октябре отмена Новаринг в связи с планированием беременности. Сейчас 36 день, менструация еще не наступила. На 20 день были очень слабые коричневые выделения. С пятницы (6 ноября) испытываю очень странные ощущения прилива крови в малом тазу, к половым губам, зуд и покалывание над лобком с иррадиацией по задней стенке влагалища. Ощущения похожи на какое-то болезненное сексуальное возбуждение. Наружные половые органы в состоянии повышенной чувствительности. Из влагалища выделяется жидкая, прозрачная слизь в большом количестве. Эти ощущения сохраняются даже ночью! При этом сексуального влечения, как такового, нет. Эротических снов и фантазий тоже. Сон не нарушен. Во время полового акта оргазм однократный, обычной интенсивности. После полового акта эти ощущения сохраняются. Частые позывы на в туалет, мочеиспускание небольшими порциями с ощущением неполного опорожнения. Резей и болей нет. Иногда тянущие боли внизу живота, иногда там же ощущение инородного тела. Других жалоб нет, температура тела в норме. Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связано мое состояние? И какие исследования мне необходимо пройти? Начиталась про патологическую гиперсексуальность, очень боюсь, что это она так проявляется. Либидо в норме пониженное, на контрацептивах низкое. Такого никогда в жизни не испытывала. Замужем, 7 лет, половых связей на стороне не было. Инфекций тоже.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сделайте тест на беременность, УЗИ органов малого таза и обратитесь к гинекологу по месту жительства .
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Гинекологическая патология у Вас скорее всего отсутствует. Проведите консультацию у сексопатолога и психолога
Прямая специальность
Лилия Владимировна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Вариант предменструального синдрома. С началом нового цикла, симптомы могут пройти самостоятельно.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
выполните узи.