ОТМЕНА КРАЙНОНА

№968686 Отмена крайнона
наталья Жен., 35 лет. Краснодар
Подскажите, пожалуйста как и на каком сроке вам отменяли крайнон. Врач сказала в 12 недель отменить и все. Я боюсь-резко же прогик нельзя бросать. Кроме крайнона, ещё пью дюфастон по 2 таб в сутки. СПАСИБО
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Не совсем понятно, что вы называете " прогик". Если речь идет о гестагеном, то беременные женщины называют прогестерон своим торговым термином. В таком случае вы правы. Если препарат вам был назначен, следовательно, беременность протекает неблагоприятно, на фоне угрозы прерывания. Гестагеновая  поддержка снимается постепенно. Еще раз проконсультируйтесь со своим участковым гинекологом, как правильно вам отменять препарат. Желаю удачи !