ПРЫЩИ ПОД «ЕВРА»

№555044 Прыщи под «евра»
Екатерина Жен., 23 лет. РФ Кировск
Здравствуйте! Использую пластырь «евра» впервые,сегодня настал день замены,сняла первый пластырь,а под ним множество прыщей,как будто укусы,не болят,не чешутся. Скажите пожалуйста, как определить причину? Требуется ли отмена?
Спасибо!
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Высыпания нужно показать дерматологу.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите дерматолога.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите дерматолога. Отменяйте.