ЧАСТЫЕ ПОЗЫВЫ В ТУАЛЕТ «ПО МАЛЕНЬКОМУ»

№293124 частые позывы в туалет «по маленькому»
Мария Жен., 17 лет. Россия Горнозаводск
Здравствуйте! Меня последнее время очень часто стала мучить вот такая проблема: после полового акта, на следующий день или через время появляются постоянные позывы в туалет, сопровождающиеся болью и жжением. А до этого появляется какой-то зуд то ли во влагалище, то ли в мочеиспускательном канале.
Ходила к терапевту, думали, что-то с почками или мочевыводящими путями, но анализы все в порядке, в моче нашли только фосфаты, но сказали, что это не может быть причиной. Направили к гинекологу, ссылаясь на возможное воспаление придатков. Гинеколог же сказала, что я зря пришла и нужно было лечиться от цистита, но терапевт про цистит мне ничего не сказала даже, а лишь назначила Фурадонин и Нитроксолин. Гинеколог обнаружила у меня кисту левого яичника, но я думаю, что с этим моя проблема не связана, или я ошибаюсь? Также гинеколог назначила мне сдать мазок на ЗППП и УЗИ малого таза. Мазок я сдала, анализ хороший, никаких заболеваний не обнаружено. УЗИ малого таза пройду на следующей неделе, у меня по записи.
Вобщем, ничего путного врачи мне не посоветовали, а проблема меня так и беспокоит! И еще дело в том, что она беспокоит меня всего 1 день или несколько часов, потом все симптомы проходят до следующего раза. Я уже не знаю, что мне делать, это ужасно.А вот сегодня с утра я мучаюсь этой проблемо1 и к тому же, когда мочусь по капельке, кажется даже с кровью.
Уважаемый врач, посоветуйте мне пожалуйста что-нибудь и помогите пожалуйста, я уже отчаялась!
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Обратитесь к урологу.