БОЛЕЗНЕННЫЕ ОЩУЩЕНИЯ!!!

№154929 Болезненные ощущения!!!
Анна Жен., 17 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!
У меня была частая половая жизнь...но в один раз после полового акта,была неприятная боль,было больно сходить в туалет,больно сесть!Следущий половой акт был через несколько дней,больно входил половой член,потом были кровинистые выделения(правда их было мало),опять же таки было больно сесть,в туалет не могла схдить потому что больно...и ужасна распухла одна половая губа наверно в раза три!И после этого я вообще боюсь чем либо заниматся!!

Что это такое??Что с этим делать??Это не может быть какой нибудь паталогией??Нормально ли это??

Спасибо!!
Прямая специальность
Кристина. Цатурова Кристина Ашотовна  врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Цатурова Кристина Ашотовна врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Возможно вы получили травму половой губы при половом акте. Используйте вспомогательные смазки при половом акте.