МАЛЕНЬКАЯ ПОЛОВАЯ ГУБА

№376485 Маленькая половая губа
Анна Жен., 20 лет. Росиия Москва
Уже давно у себя заметила что с половой губой что то не так, но как то забывалось, а сегодня внимательней присмотрелась и заметила эту странность у меня одна малая половая губа больше и она висит а вторую не видно она очень маленькая, что делать, от чего это?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ответ на Ваш вопрос требует осмотра.Если Вас это беспокоит- посетите гинеколога.