ПОЛОВАЯ ГУБА СИЛЬНО ОПУХЛА И ПОКРАСНЕЛА..

№55735 Половая губа сильно опухла и покраснела..
Катя Жен., 22 лет. Россия Астрахань
Здравствуйте!Три дня назад тщательно выбрила половые губы и все вокруг.....Сегодня одна половая губа(наружняя)в три раза больше второй,красная.Больно сидеть...Состояние ужасное.Говорю сразу и очень искренне--сейчас к врачу не пойду.Это точно.Если кто-то сможет подсказать,что можно начать делать самой--помогите ,пожалуйста!Я не против врачей и профессиональной помощи,но именно сейчас это невозможно....
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Катя!
Принимайте гомеопатические лекарства:
1. Апис 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером.
2. Рус токсикодендрон 6 – по 7 гранул под язык на ночь.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте