БЕЛЫЕ ПРИЩИКИ ВОКРУГ АНАЛЬНОГО ОТВЕРСТИЯ

№482897 белые прищики вокруг анального отверстия
катя Жен., 28 лет. россия москва
недавно у меня около анального отверстия появились небольшие маленькие белые прищики...они не болят не чешуться а просто они есть...
белые и немного вытянутые..
доктор подскажите чтобы это могло быть... опасно ли это?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вполне возможны остроконечные кондиломы (аногенитальные бородавки).
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога для осмотра.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вам необходимо обратиться на осмотр гинеколога.