АВАСКУЛЯРНОЕ ВКЛЮЧЕНИЕ НА УЗИ

№1033459 Аваскулярное включение на УЗИ
Наталья Жен., 31 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте! Вчера на 7 день цикла делала УЗИ малого таза. В апреле было норм все. Вчера показало белые точки 3 мм, гиперэхогенное аваскулярное, неоднородной структуры. Вчера месячные ещё шли. Сказали прийти в середине цикла проверить. Что то перепугалась. Что это может быть,
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Так могут визуализироваться железы эндометрия или полипы. Не переживайте, всё будет хорошо.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Вы не уточнили, где именно имеются такие изменения. Если в эндометрии, то имеет смысл пройти уЗи повторно на 5-7 день цикла в следующем месяце, после чего решится вопрос о необходимости гистероскопии.