БЕЛЫЕ ПРЫЩИ

№501205 Белые прыщи
Анна Жен., 18 лет. Москва
здравствуйте, примерно три недели назад у меня появились белые мелкие прыщики у входа во влагалище. в целом они не беспокоят, но если задеваю их полотенцем, то начинает чесаться, они начинают распростроняться, и теперь они есть и возле клитора. Скажите, пожалуйста, как определить что это? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой? Никакими венерическими заболеваниями не болела и вроде сейчас тоже не болею, хотя давно не проверялась. Половой партнер постоянный.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Определить,что это может врач дерматовенеролог на очном приеме
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите дерматовенеролога.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога для осмотра.