ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ ПРОТИВ ПРЫЩЕЙ

№714867 Противозачаточные против прыщей
Мария Жен., 17 лет. Россия Саратов
Добрый день, доктор! С 10 лет страдаю тем, что на лице прыщи и угри. Сейчас мне 17. Все 7 лет врачи говорили : «Само всё пройдет». Жуткие комплексы заработала. Недавно прочла в интернете, что от прыщей может помочь ОК «Ярина». К врачу идти боюсь, так как по сути боюсь самих врачей. Можно ли мне пить эти таблетки? Половой жизни не было и нет. Не хочется прибавлять в весе, а читала, что некоторые поправились здорово..
Заранее спасибо за ответ!.
Другая специальность
Юлия. семейный врач
семейный врач
Попробуйте начать с зиннерита. При всем том, что ярина -это высокоэффективный препарат, его назначение требует консультации врача.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Давайте начнем с простого. Чем Вы уже лечили?
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Начните с посещения врача, а не занимайтесь лечением по интернету. Варианты ситуации могут быть очень разные.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Назначение лечения по переписк не производится - посетите врача.