ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ

№556380 Противозачаточные
Алена Жен., 19 лет. Россия Кинель
Здравствуйте!Уважаемый доктор,обращаюсь к вам по такому вопросу: мне гинеколог посоветовал как противозачаточные попить таблетки «регулон»,я их начала пить и через несколько месяцев начала замечать что они сильно уменьшают у меня половое влечение,это значит что они мне не подходят?или любые таблетки значит будут на меня так действовать?
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
сложный вопрос...нужно подбирать...
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Необязательно.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Да.Нет.