ВОСПАЛИЛИСЬ ВНЕШНИЕ ПОЛОВЫЕ ОРГАНЫ

№2436 воспалились внешние половые органы
Аня Жен., 19 лет.
У меня возникла проблема. День назад была в половой близости со своим молодым человеком, мы не предохранялись, на следующий день у меня воспалились внешние половые органы. Зуд начался у нас обоих. Ранее уже были случаи близости без предохранения, подобные последствия-впервые. В этот день у меня был последний день месячных. Помогите разобраться, в чем причина и как с этим бороться. Заранее спасибо.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Анна. Вам вместе с партнером необходимо сдать анализы на инфекции, передающиеся половым путем, в том числе вирусные (герпес, папилломавирус).