ПОЛОВЫЕ ОРГАНЫ

№429120 Половые органы
Нара Жен., 21 лет. Москва
Здравствуйте!
Мне кажется я не нравлюсь парню в постели, потому что его не устраивает что у меня там «широко» и что мне нужно укреплять матку. Даже после того как я целый год не занималась любовью т.к. лечилась долго от кондилом и эрозии шейки матки, может из-за этого у меня так? Как-то я даже пробовала укреплять матку, но результатов никаких или я делала не так. Он кстати не первый кто так говорит. Скажите пожалуйста из-за чего так и можно ли что-то сделать?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Есть "упражнения Кегеля", "вумбилдинг"...
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Матка тут не при чем, следует укреплять мышцы стенок влагалища.