ПОЛОВЫЕ ОРГАНЫ

№258874 Половые органы
Екатерина Жен., 18 лет. Россия Йошкар-ола
Здравствуйте! У меня на половых органах появились толи борадавки или еще что. что мне делать к врачу боюсь идти. Спасибо за помощь!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
К врачу идти придется...
Прямая специальность
Громославская Ирина Сергеевна. акушер гинеколог,  I категория
акушер гинеколог, I категория
Необходима очная консультация доктора.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего это аногенитальные бородавки(остроконечные кондиломы)
См. Аногенитальные бородавки - Остроконечные кондиломы