ПОЛОВЫЕ ОРГАНЫ

№227325 половые органы
алена Жен., 19 лет. красноярск
здравствуйте!скажите пожалуйста, почему одна половая губа длиньше другой?это болезнь или так должно быть?спасибо!
Прямая специальность
Кристина. Цатурова Кристина Ашотовна  врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Цатурова Кристина Ашотовна врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
эта видимо ваша изиологическая особенность если она не синяя и не беспокоит