КИШЕЧНИК ИЛИ ЖЕНСКИЕ ПОЛОВЫЕ ОРГАНЫ

№210353 кишечник или женские половые органы
яна Жен., 22 лет. россия челябинск
здравствуйте!незнаю что у меня болит кишечник или женские органы,как определить?у меня хрон.эндометрит и хрон.салпингоофорит,я уж забыла как происходит обострение,боли режущие,длительностью 1-2 часа и1-2 раза в день боль эта,месяц назад были проблемы с кишечником,к врачу не ходила,еще пр сексе было больно,особенно когда занимались в такой позе в которой,можно только задеть одну сторону,возможно яичник,потом сильно больно было.может быть мне пропить ципрофлаксацин?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Если заниматься самолечением и принимать АБ на всякий случай без показаний, это ведет к хронизации процесса, и выработке у возбудителя воспаления устойчивости к АБ. В дальнейшем лечение будет затруднено. Перед лечением прокнсультируйтесь в врачом.