ПОЛОВЫЕ ОРГАНЫ ЖЕНЩИНЫ.

№808782 Половые органы женщины.
Галина Жен., 28 лет. Беларусь Ошмяны
Здравствуйте! Уже года 2 после родов зудит и шелушится левая половая губа! Когда-то там лечили фурункулы. Что это и лечить чем? Спасибо.
Прямая специальность
Игнатенко Ирина Александровна. акушер-гинеколог, репродуктолог
акушер-гинеколог, репродуктолог
Здравствуйте! Сходите на приемк вашему гинекологу для осмотра и назначения лечения.
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Сходите на прием к гинекологу - она осмотрит ваши ОБЕ половые губы и все женские органы, возьмет анализы и уже только ПОСЛЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ назначит вам необходимое лечение.