ОПУХЛА,ВОСПАЛИЛАСЬ,ПОКРАСНЕЛА ПОЛОВАЯ ГУБА

№297102 опухла,воспалилась,покраснела половая губа
Анастасия Жен., 17 лет. Украина Житомир
здравстуйте.у меня серьёзная проблема.год назад лежала в больнице. принимала серьёзные антибиотики. после которых(как я поняла по творожистым выделениям и зуду) появилась молочница.год не ле4ила,время от времени обострялась.у меня 1 половой партнёр,я у него не первая ,он первый. спали с призервативом,всё было хорошо. однажды купил дешёвые призервативы,они порвались,долго мучались,всё болело,натёрло.на следующий день опухла ОДНА половая малая губа до той степени,что не могла толком ходить.(минуты 2 были без призерватива).месяц не было секса. сегодня был.около получаса,болевые ощущения были в конце. потом опухло с одной стороны,покраснело,посинело,больно ходить,одна большая припухлость,рядом маленькая. при хождениив туалет щипет -невозможно. сидеть не могу.. может призерватив не качественный? или я не возуждённая,сухая,да и натерает? подсажите.спать не могу.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Описание похоже на бартолинит,следует посетить врача.