ПОЛОВАЯ ГУБА

№545558 половая губа
Анна Жен., 18 лет. россия чебоксары
У меня увеличилась одна малая половая губа,может ли это быть признаком беременности?или может ли быть это перед месячными?
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
а вы уверены, что она увеличилась, а небыла такой всегда? к беременности и менструации это явление отношения не имеет.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Если Вас это беспокоит-посетите гинеколога для осмотра.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Нет. Посетите гинеколога.