ОПУХЛА СТЕНКА ВЛАГАЛИЩА И ПОЛОВАЯ ГУБА

№372642 опухла стенка влагалища и половая губа
Некрасова Наталья Жен., 46 лет. Россия Аркадак
У меня была такая проблема в прошлом году, опухоль прошла. Сейчас после простуды оппять вылезла опухоль на стенки влагалища и левой половой губе. Больно ходить. Что это и как это лечить?
Прямая специальность
Эдуард Маратович Галеев. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Таким образом себя могут проявлять около 10 заболеваний. Из Вашего вопроса не совсем понятно, что это такое. Рекомендую показаться специалисту.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Видимо бартолинит, лечение хирургическое.