ОПУХЛА ПОЛОВАЯ ГУБА

№227825 Опухла половая губа
Екатерина Жен., 21 лет. Москва
Здраствуйте. У меня опухла правая половая губа 2 дня назад, это сопровождается зудом и чешется. Внутри нее как будто маленький шарик, который болит если надавить на него. Что это может быть? Во время половых актов всегда предохраняемся. Спасибо.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вероятно это бартолинит - воспаление бартолиниевой железы.
См.Бартолинит
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Описание напоминает бартолинит.