ВОЗМОЖНА ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ ПРИ НИЗКОЙ БАЗАЛЬНОЙ ТЕМПЕРАТУРЕ

№13370 возможна ли беременность при низкой базальной температуре
Севинч Жен., 33 лет. Азербайджан Баку
Здравствуйте!лечусь от бесплодия (проблема с овуляцией),19 октября были последние месячные,с 8 дня месячных мерю температуру и половая жизнь с мужем через день с 10 дня по 24 день,температура 36,4,но в середине цикла на 14,16 и 18 день температура поднилась до 36,8,но вопрос в следующем 30,31,32 день месячных температура 36,8,а на 33 день-36,9,месячные еще не наступили,возможна ли беременность при низкой базальной температуре,учитывая мой возраст(мне пошел уже 34 год,2 года тому назад был выкидыш) или же это последствия лекарств(милона и вобензим 3 таб.в день).врач предполагает беременность,и говорит что в моем возрасте можно забеременеть с температурой 36,4,ПРАВДА ЛИ ЭТО??? и что это может быть 36,8-36,9 на 31-33 дни?СПАСИБО заранее!!!
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Севинч. Беременность возможна.