БОЛЬ В СОСКАХ

№13107 Боль в сосках
Виктория Жен., 18 лет.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня уже три дня болят соски (слегка покраснели), когда трогаю болят, а так не беспокоят. Что это могло быть? На беременность я не думаю, месячные должны скоро начаться. Что бы это могло означать? Зарание спасибо за ответ.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Виктория. Обратитесь к маммологу очно , для диагностики нужен осмотр.