ПОКРАСНЕЛИ И ЧЕШУТСЯ ГЛАЗА

№568409 Покраснели и чешутся глаза
Татьяна Жен., 32 лет. Россия Москва
здравствуйте!!Я начала принимать жанин по поводу эндометриоза, выпила 3 таблетки и у меня покраснели глаза, начали чесаться. На лбу появились маленькие прыщики-гнойнички и на пальце один такой же выскочил. Может ли это быть связано с приемом жанина??? К какому врачу обратиться на прием для определения причины?
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
может. к своему гинекологу.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Обратитесь к аллергологу.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога и дерматолога.