МОЖЕТ ЛИ ЭТО БЫТЬ БЕРЕМЕННОСТЬЮ? (ВОПРОС О ПЕТТИНГЕ)

№89136 Может ли это быть беременностью? (вопрос о петтинге)
Яна Жен., 17 лет. Россия Кемерово
Здравствуйте! Если несложно, помогите пожалуйста советом, а то последние месяцы жизнь напоминает - вечный страх.
Мне 17 лет. Встречаюсь с парнем, сексом не занимаемся, только взаимными миньетами и мастурбацией. Я девственница. Около двух меяцев назад у меня произошла задержка на неделю(я болела в то время). Но я испугавшись решила что это может быть беременность.
Мой парень говорит что я больная, т.к. он на меня не кончал ни разу.Но в интернете я прочитала что забеременеть можно и от смазки... Хотя он меня понимает, Но говорит что у меня мания т.к. я его заставляю чуть ли не каждый раз руки мыть, если он касался себя где-нить ниже пояса(или мне так показалось), а потом лишь прикасаться ко мне ниже живота... Но надо отдать ему должное, он меня очень-очень любит, и поэтому не намекает даже на секс, Я ему благодарна.
Месячные у меня-то начались после недельной задержки. Потом через две недели опять пошли, только какие-то неконкретные(немного побаливало тот месяц в области яичников). Через 23 дня пошли нормальные. Сейчас уже 32 день цикла, получается 9 день задержки если смотреть по последнему размеру цикла(а до этого полгода цикл был по 32 дня). Очень переживаю. Последние дни тянет внизу живота(особенно в боках), но редко. Иногда шелушатся и чешутся соски(но думаю что это из-за атипичного дерматита). Также происходят выделение(склизкие, полупрозрачные, иногда с желта, без запаха, не доставляют неудобств)). К гинекологу ходила по поводу предыдущей задержки(около 2 меяцев назад), ничего не обнаружил(хотя подробный осмотр не проводил)
Скажите, что вы думаете по этому поводу. Может ли это быть беременность? Надеюсь на вашу помощь.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
вероятность беременности 0,00001 %
это похоже на воспаление придатков(аднексит).
лечит гинеколог! Лечить обязательно