НЕ ПРОИЗОШЛА ДЕФЛОРАЦИЯ

№511868 Не произошла дефлорация
Екатерина Жен., 18 лет. Россия Иваново
Здравствуйте. Две недели назад у меня был первый секс, но дефлорация так и не произошла. Мы с моим мужчиной попробовали еще (около недели назад), и, хотя, была кровь, в этот раз девственности я не лишилась. Вчера мы попробовали снова, но результат остался тем же. Я прочитала несколько статей в интернете, но все они сообщают, что в подобной ситуации необходимо обращаться за помощью к врачу... Можно как-либо решить проблему, все-таки не посещая гинеколога? Или это действительно единственный выход?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
А почему Вы решили, что дефлорация не произошла?

Посетите гинеколога для осмотра.