ДЕФЛОРАЦИЯ

№180741 дефлорация
Виталий Муж., 20 лет. Северо-Енисейск
Здравствуйте!
Я лишил девушку девственности, крови не было. вопрос такой должно ли быть больно во второй, третий раз? и Почему?
Спасибо.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Крови при дефлорации может и не быть, это может быть связано со строением девственной плевы-это не сплошная перегородка, а есть в ней есть отверстия и различные типы строения. Иногда при кольцевидном типе строения (для ясности в google.com, картинки, девственная плева), плева может иметь очень эластичные края и во время полового акта не рваться, а растягиваться, кровянистых выделений может не наблюдаться и боль может быть не очень выражена.

"вопрос такой должно ли быть больно во второй, третий раз? и Почему?"

Боль, боли -рознь. Некоторая боль в начале полового может быть, что связано с узостью входа во влагалище. С ведением половой жизни, в норме боль прекращается. Но это, если в норме, бывают случаи, что боль связана с травмированием партнерши при половом акте, либо воспалительными процесами и т.п.

Так, что если Ваша партнерша испытывает боль или дискомфорт при половом акте, то ей следует обратиться на прием к гинекологу.