МОЖЕТ ЛИ ЭТО БЫТЬ БЕРЕМЕННОСТЬЮ?

№549660 Может ли это быть беременностью?
Мария Жен., 27 лет. Симферополь
Здравствуйте, у меня такая ситуация: 3 года не можем забеременить, сейчас задержка менструации 4 недели, тест отрицательный. немного мазало темно-коричневым где-то на 3 неделе задержки, тянет поясницу. Может ли это быть беременность при отрицательном тесте или надо искать другие причины?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Надо посетить гинеколога.
Прямая специальность
Куличкина Елена Владимировна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
Здравствуйте! Вам с мужем, учитывая длительный период бесплодия, следует пройти обследование. Для составления плана обратитесь к гинекологу.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сдайте кровь на ХГЧ. Посетите гинеколога.