ПРОФИЛАКТИКА МОЛОЧНИЦЫ

№298282 профилактика молочницы
Елена Жен., 25 лет. Россия Омск
У меня конъюнктивит, 5 дней капала противомикробные капли альбуцид 20 % по 2 капли 6 раз /день, 4 дня на ночь закладывала в глаза эритромициновую мазь, сходила к окулисту он сказал поменять капли на более сильные с антибиотиком - «тобрекс» в таком же кол-ве как и альбуцин - 5 дней. Нужно ли параллельно с этим пить противогрибковый препарат и пробиотик для профилактики молочницы? После закапывания я чувствую, что капли проходят в глотку
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Нет.