АЛЬБУЦИД

№288188 Альбуцид
Наталья Жен., 31 лет. Россия п. Монгохто
Олег Владимирович! Подскажите, при лечении Мирамистин+Эреспал можно ли добавить Альбуцид? Или он не применяется в комплексе с данными препаратами? Спасибо.
Прямая специальность
Сергей. директор мед.центра
директор мед.центра
Применяется.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
А для чего мешать еще, какой смысл? Тогда добавьте еще пенициллин, бисептол и т.д.....
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Альбуцид может использоваться в комплесной терапии совместно с перечисленными препаратами, только в зависимости от цели применения - есть менее раздражающие препараты, чем альбуцид.